Régionale d’élevage Nouvelle Aquitaine F.A.S.T – Ambès (33)

Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel


BABY MALE

1er TRES PROMETTEUR
Meilleur baby
THORESTEEL TITANIUM MAGIC –
ROCKABILLY’S SON LECHIS CLOUD OF HOPE X THORESTEEL OLYMPEA HIGH POWER O’F GOLD
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. M. CANCE Pierre

2e TRES PROMETTEUR
THUNDER LECHIS START TO KILL DU TEMPLE DE GAIA –LITTLE CLOUD OF FRAJA DU TEMPLE DE GAIA X PAKITA DU TEMPLE DE GAIA
Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid – Prop. Mme LE GALL Stéphanie


PUPPY MALE

1er TRES PROMETTEUR
THORESTEEL STANDARD’S GOLD –(CH) ADRENALINE FRAJA APACHSTAFF’S X THORESTEEL PEYTON TICKET COLORS FOR WIN
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. Mme HABLE Coralie

2e TRES PROMETTEUR
TEIKI – ORION OF WOODCASTLE’S DOGS X POLLY
Prod. Mme KOHL Audrey – Prop. Mlle KOHL Audrey


JEUNE MALE

1er TRES BON
ALFAGACYNO SALVA TRUCHA T-BAG –(CH) ALFAGACYNO JANGO UNCHAINED X ALFAGACYNO BONNIE PARKER
Prod. M. Mme MAZZONI Fabrice et Geneviève – Prop. M. BRONDEAU Jean-Philippe


INTERMEDIAIRE MALE

1er EXCELLENT
ROYAL CARIBBEAN STAFF RAIKO – OBELIX LUSITANO STAFFS DE LA CRIQUE DU FLOJULE X ROYAL CARIBBEAN STAFF OLLY HOLM
Prod. M. BLUM Timothée – Prop. M. Mlle BLUM Timothée / BAZIN Alice


OUVERTE MALE

1er EXCELLENT
TIGER TATTOO’S IAN STUART – (CH) TIGER TATTOO’S WORKING CLASS HERO X TIGER TATTOO’S BORN TO BE WILD
Prod. M. VASSZI Zoltan – Prop. M. LEFEBVRE Guillaume

2e EXCELLENT
LAKI’S PRIDE NOBLE NAKANO – DUNCAN DE CAN GUASCH X LAKI’S PRIDE BELLISSIMA
Prod. M. MUNCAN Lazar – Prop. Mlle GAUDIN Orlane

3e EXCELLENT
THORESTEEL RAINBOW COLORS – CELIA’S BLUE EYES JIM-JERICHO-COURTS X THORESTEEL OF GOLD TOUCH
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. M. Mme WACKMENKO Michaël et Virginia

4e EXCELLENT
THORESTEEL REIKO THE BIG ONE – CELIA’S BLUE EYES JIM-JERICHO-COURTS X THORESTEEL MARTA GOLD STANDING OVATION
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. Mme PREVOST Angie


CHAMPION MALE

1er EXCELLENT
Meilleur de sexe opposé
P GAZ Z SYSTEM OF ISS ARENA –MAGIC KING OF RING’S X NEHA LENNIA DIVINITY OF ISS ARENA
Prod. M. Mme HAMZA Mehdi / BOULAY Laura – Prop. Mlle GAUDIN Orlane


BABY FEMELLE

1er TRES PROMETTEUR
THORESTEEL TRUE LITTLE LADY – ROCKABILLY’S SON LECHIS CLOUD OF HOPE X THORESTEEL OLYMPEA HIGH POWER O’F GOLD
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. M. JOLO Karim

2e TRES PROMETTEUR
TABATA DE LA TERRA DE DIAZ – PEPITO MI CORAZON DE LA TERRA DE DIAZ X PAIGE
Prod. M. DIAZ Yannick – Prop. Mlle MARTEAU Aline

3e TRES PROMETTEUR
THORESTEEL THIS BARBIE DOLL – ROCKABILLY’S SON LECHIS CLOUD OF HOPE X THORESTEEL OLYMPEA HIGH POWER O’F GOLD
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. M. JOLO Karim


PUPPY FEMELLE 

1er TRES PROMETTEUR
Meilleur puppy
THORESTEEL SO NICE TICKET FOR WIN – ADRENALINE FRAJA APACHSTAFF’S X THORESTEEL PEYTON TICKET COLORS FOR WIN
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. Mme PREVOST Angie

2e TRES PROMETTEUR
TAINI – ORION OF WOODCASTLE’S DOGS X POLLY
Prod. Mme KOHL Audrey – Prop. Mlle KOHL Audrey


JEUNE FEMELLE

1er EXCELLENT
Meilleur jeune
SAN SHA DU ROYAUME DE TAG’ – MARIO (DIT MASAY) X MULAN
Prod. Mme GAUDIN Vanessa – Prop. Mlle GAUDIN Orlane

2e EXCELLENT
SOUL-OF-LECHIS TAKE CONTROL DU TEMPLE DE GAIA- PEPPER RED FROM DALLAS DU TEMPLE DE GAIA X (CH) FRAEL KASHMIR
Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid – Prop. Mme LE GALL Stéphanie

3e TRES BON
SKY QUEEN DE ROCKSTARDO – SENIARS THE ROCKSTAR X OUR GOLDEN LADY DE ROCKSTARDOG
Prod. Mme TARREAU Amandine – Prop. Mlle TARREAU Amandine


INTERMEDIAIRE FEMELLE

1er EXCELLENT
BURNING STAFF SHINNING COLORS GENIUS AST – (CH) ROYAL COURT FLYING COLOURS X BURNING STAFF LADY FRAJA FIRST CLASS TICKET TO WIN
Prod. M. LIESTAL Sébastien – Prop. Mlle CADIOU Annabelle

2e EXCELLENT
LECHIS ROYAL FIRE COLORS – ONLY SHINNING FRAJA DU TEMPLE DE GAIA X MISS QUEEN DU TEMPLE DE GAIA
Prod. Mme M. LE GALL Stéphanie / CHISSEREZ Tristan – Prop. Mme LE GALL Stéphanie

3e EXCELLENT
SCHWARTZ DU CHEMIN DES MOULINS – GOLDASH LOCKHEART X N’HARLEY QUINN DU CHEMIN DES MOULINS
Prod. M. LEFEBVRE Guillaume – Prop. M. LEFEBVRE Guillaume


OUVERTE FEMELLE 

1er EXCELLENT
Meilleur de race
RUGSTAFF ROWDY WINWAR’S ANGEL – (CH) LOBOTOWN WILLYNWOOD SIPPING WHISKEY OUT THE BOTTLE X WINWAR’S NEVER FORGET
Prod. M. BRONDEAU Jean-Philippe – Prop. M. BRONDEAU Jean-Philippe

2e EXCELLENT
PARKER BONNIE DE LA TERRA DE DIAZ – NIXON PIORKORPORATION AMSTAF X NEGRITA DE LA TERRA DE DIAZ
Prod. M. DIAZ Yannick – Prop. Mlle RICHARD Marion

3e EXCELLENT
CASANOVA’S BIG BERTHA – (CH) FRAJA EC BLUE RIVER ALDO X (CH) CASANOVA’S PARTY GIRL
Prod. M. CASANOVA Daniel – Prop. Mme LE GALL Stéphanie

4e EXCELLENT
THORESTEEL OF GOLD TOUCH – THORESTEEL LENNOX LEWIS X (CH) AZURI STAFFS CARLA
Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura – Prop. M. Mme WACKMENKO Michaël et Virginia


CHAMPION FEMELLE

1er EXCELLENT
BURNING STAFF PRETTY LITTLE STAR – BURNING STAFF NEVER STOP WINNING X (CH) BURNING STAFF MY LITTLE FATAL BEAUTY
Prod. M. LIESTAL Sébastien – Prop. Mlle CADIOU Annabelle

VETERAN FEMELLE 

1er EXCELLENT
Meilleur vétéran
CARMICHAEL’S SHOWBIZZ GIRL –(CH) CARMICHAEL’S CHIPPENDALE X WHITE ROCK VANITY FAIR
Prod. M. VERHOREVOORT Olaf – Prop. Mme DEPUYDT Myriam